Rheinland

Seit Ende 2018 hat das Rheinland einen eigenen Standort in Brühl. Von Köln bis hinunter nach Aachen
liegen die Schwerpunkte des Teams vor allem bei Projekten der Petrochemie, Nukleartechnik und
im Automotive-Bereich, wobei Erfahrungen von Konstruktion über Verfahrenstechnik bis hin zu Bau-
und Projektleitung zum Einsatz kommen.

ATLAS TITAN West GmbH
Niederlassung Rheinland
Otto-Hahn-Allee 16

50374 Erftstadt

Telefon: +49 2235 951 90-50
rheinland@atlastitan.de

Geschäftsführer:
Torsten Przyborski

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführender Gesellschafter und Strahlenschutzverantwortlicher

Torsten Przyborski

Torsten Przyborski ist geschäftsführender Gesellschafter der ATLAS TITAN West GmbH, zu der die Standorte Dortmund, Rheinland und Rhein-Ruhr gehören. Er ist berechtigt, die Gesellschaft allein zu vertreten. Neben der Führung der Geschäfte ist er für die strategische Ausrichtung der GmbH und angeschlossener Standorte verantwortlich. Zudem ist er Strahlenschutzverantwortlicher für die ATLAS TITAN West GmbH.

Telefon:+49 231 5337523-0

Mobil:+49 176 10230571

:t.przyborski@atlastitan.de

Niederlassungsleiter Rheinland

Mirza Djuheric

Mirza Djuheric ist verantwortlicher Niederlassungsleiter der ATLAS TITAN West GmbH für den Standort Brühl. Neben der operativen Leitung des Standortes ist er für die strategische Ausrichtung des Standortes verantwortlich.

Telefon:+49 2235 951 90-51

Mobil: +49 159 0418 59 60

:m.djuheric@atlastitan.de

Senior Account Manager

Elena Kiosse

  • Durchführung regionaler Marktanalysen
  • Aufbau neuer Geschäftsbeziehungen und Betreuung von Bestandskunden
  • Erstellung von Projektkalkulationen und Angeboten sowie Führen von Vertragsverhandlungen
  • Auf- bzw. Ausbau des projektdurchführenden Teams

Telefon::+49 2235 951 90-52

Mobil::+49 15904240032

:e.kiosse@atlastitan.de

Recruiterin

Lisa Panzerbieter

  • Mitarbeitergewinnung
  • Begleitung von Gehalts- und Vertragsverhandlungen
  • Bewerbermanagement
  • Durchführung von Maßnahmen im Bereich Personalmarketing

:l.panzerbieter@atlastitan.de

Telefon:+49 2235 951 90-53

Mobil:+49 175 923 03 88

Teamassistentin Personal

Jana Jungbluth

  • Mitarbeitergewinnung
  • Begleitung von Gehalts- und Vertragsverhandlungen
  • Bewerbermanagement
  • Durchführung von Maßnahmen im Bereich Personalmarketing

:j.jungbluth@atlastitan.de

Telefon:+49 2235 951 90-54

Mobil:+49 151 258 211 50

Senior Referentin Administration

Laura Halvatzis

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 231 5337523-0

Mobil:+49 151 15503657

:l.halvatzis@atlastitan.de

Referentin Administration

Elena Motschalow

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 231 5337523-7

Mobil:+49 176 10248818

:e.motschalow@atlastitan.de

Referentin Administration

Anna Mowwe

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 231 5337523-0

Mail:a.mowwe@atlastitan.de

ATLAS TITAN West GmbH

StNr.: 314/5725/1933
Ust-IdNr.: DE291822635
Amtsgericht Dortmund
HRB 25973