Berlin

ATLAS TITAN Ost GmbH

Niederlassung Berlin
Salzufer 15/16
10587 Berlin

Telefon: +49 30 36700954-0
Telefax: +49 30 36700954-19
E-Mail: kontakt.berlin@atlastitan.de

Geschäftsführer:
Timm Walendy

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Timm Walendy

Timm Walendy ist einzelvertretungsberechtigter Geschäftsführer der ATLAS TITAN Braunschweig GmbH. Neben der Führung der Geschäfte ist er für die strategische Ausrichtung der GmbH verantwortlich.

Telefon:+49 5302 91728-64

Mobil:+49 151 58241260

:t.walendy@atlastitan.de

Kaufmännische Assistentin/ Referentin Administration

Stefanie Störmer

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 30 36700954-0

:s.stoermer@atlastitan.de

Niederlassungsleiter

Oliver Lichte

Oliver Lichte ist verantwortlicher Niederlassungsleiter der ATLAS TITAN Berlin GmbH. Neben der operativen Leitung des Standortes ist er für die strategische Ausrichtung des Standortes verantwortlich.

Telefon:+49 30 36700954-0

:o.lichte@atlastitan.de

Teamleitung Personal

Viktoria Schiffmann

Telefon:+49 30 36700954- 13

:v.schiffmann@atlastitan.de

Personalreferent

Tillmann Seitz

Telefon:+49 30 367 009 54-14

:t.seitz@atlastitan.de

Teamassistentin Personal

Eva Hübner

Telefon:+49 30 367 009 54-18

:e.huebner@atlastitan.de

Teamassistentin Personal

Alicia Seemann

Telefon:030 367 009 54- 0

: a.seemann@atlastitan.de

Teamassistenz Personal

Niclas Metzig

Telefon::+49 3036700954-18

:n.metzig@atlastitan.de

ATLAS TITAN Ost GmbH

Niederlassung Berlin 

StNr.: 13/200/41733
Ust-IdNr.: DE269132081
Amtsgericht Braunschweig
HRB 202153 BS