Berlin

ATLAS TITAN Berlin GmbH
Kaiserin-Augusta-Allee 8
10553 Berlin

Telefon: +49 30 36700954-0
Telefax: +49 30 36700954-19
E-Mail: kontakt.berlin@atlastitan.de

Geschäftsführer:
Timm Walendy

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Timm Walendy

Timm Walendy ist einzelvertretungsberechtigter Geschäftsführer der ATLAS TITAN Braunschweig GmbH. Neben der Führung der Geschäfte ist er für die strategische Ausrichtung der GmbH verantwortlich.

Telefon:+49 5302 91728-64

Mobil:+49 151 58241260

:t.walendy@atlastitan.de

Kaufmännische Assistentin/ Referentin Administration

Stefanie Meisgeier

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 30 36700954-0

:s.meisgeier@atlastitan.de

Niederlassungsleiter

Oliver Lichte

Oliver Lichte ist verantwortlicher Niederlassungsleiter der ATLAS TITAN Berlin GmbH. Neben der operativen Leitung des Standortes ist er für die strategische Ausrichtung des Standortes verantwortlich.

Telefon:+49 30 36700954-0

:o.lichte@atlastitan.de

Personalreferentin

Valeria Schmidt

  • Active Sourcing und Mitarbeitergewinnung
  • Bewerbermanagement
  • Teilnahme an Recruiting-Veranstaltungen bzw. Messen
  • Weiterentwicklung der Rekrutierungsmethoden und -kanäle

Telefon:+49 30 36700954-0

:v.schmidt@atlastitan.de

Personalreferentin

Viktoria Schiffmann

Telefon:+49 30 36700954- 13

:v.schiffmann@atlastitan.de

Recruiter

Robert Dallwein

Telefon::+49 30 367 009 54- 15

:r.dallwein@atlastitan.de

ATLAS TITAN Berlin GmbH

StNr.: 30/032/80309
Ust-IdNr.: DE279459081
Amtsgericht Charlottenburg
HRB 136929 B