Braunschweig

ATLAS TITAN Braunschweig GmbH
Atlastitanstraße 1
38159 Vechelde

Telefon: +49 5302 91728-50
Telefax: +49 5302 91728-99
E-Mail: kontakt.braunschweig@atlastitan.de

Geschäftsführer: Timm Walendy

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Timm Walendy

Timm Walendy ist einzelvertretungsberechtigter Geschäftsführer der ATLAS TITAN Braunschweig GmbH. Neben der Führung der Geschäfte ist er für die strategische Ausrichtung der GmbH verantwortlich.

Telefon:+49 5302 91728-64

Mobil:+49 151 58241260

:t.walendy@atlastitan.de

Niederlassungsleiter

Gerrit Gerloff

Gerrit Gerloff ist verantwortlicher Niederlassungsleiter der ATLAS TITAN Braunschweig GmbH. Neben der operativen Leitung des Standortes ist er für die strategische Ausrichtung des Standortes verantwortlich.

Telefon:+49 5302 91728-63

Mobil:+49 176 10031610

:g.gerloff@atlastitan.de

Teamleiterin Personal

Louisa Krella

  • Mitarbeitergewinnung, -betreuung und -entwicklung
  • Führen von Gehalts- und Vertragsverhandlungen
  • (Verantwortlich für) Bewerbermanagement
  • Konzeption und Durchführung von Maßnahmen im Bereich Personalmarketing

Telefon:+49 5302 91728-58

Mobil:+49 151 22046781

:l.krella@atlastitan.de

Personalreferentin

Tatjana Braun

  • Mitarbeitergewinnung, -betreuung und -entwicklung
  • Führen von Gehalts- und Vertragsverhandlungen
  • (Verantwortlich für) Bewerbermanagement
  • Konzeption und Durchführung von Maßnahmen im Bereich Personalmarketing

Telefon:+49 5302 91728-57

:t.braun@atlastitan.de

Recruiterin

Lilly Keil

  • Mitarbeitergewinnung
  • Begleitung von Gehalts- und Vertragsverhandlungen
  • Bewerbermanagement
  • Durchführung von Maßnahmen im Bereich Personalmarketing

Telefon:+49 5302 91728-50

:L.keil@atlastitan.de

Recruiterin

Lisa Heidenreich

Telefon:+49 5302 91728-54

:l.heidenreich@atlastitan.de

Teamassistenz Personal

Annika Morgenstern

Telefon:+49 5302 91728-62

:a.morgenstern@atlastitan.de

Abteilungsassistentin Vertrieb & Personal

Yvonne Hnida

Telefon:+49 5302 91728-53

Mobil:+49 159 043 24 977

:y.hnida@atlastitan.de

Senior Referentin Administration

Tatjana Knigge

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 5302 91728-50

:t.knigge@atlastitan.de

Kaufmännische Assistentin

Anja Wittweg

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 5302 91728-50

:a.wittweg@atlastitan.de

ATLAS TITAN Braunschweig GmbH

StNr.: 13/200/41733
Ust-IdNr.: DE269132081
Amtsgericht Braunschweig
HRB 202153 BS