Stuttgart

ATLAS TITAN Süd GmbH
R
utesheimer Straße 40

71229 Leonberg

Telefon: +49 7159 45896-0
Telefax: +49 7159 45896-29
E-Mail: stuttgart@atlastitan.de

Geschäftsführer:
Nadine Walter

Sabine Merz-Parma

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführerin

Nadine Walter

Nadine Walter ist einzelvertretungsberechtige Geschäftsführerin der ATLAS TITAN Süd GmbH für die Standorte Bayreuth und Nürnberg. Neben der operativen Leitung der Standorte ist sie für die strategische Ausrichtung der Standorte verantwortlich.

Telefon:+49 921 51672 - 697

Mobil:+49 176 14016140

:n.walter@atlastitan.de

Geschäftsführerin

Sabine Merz-Parma

Sabine Merz-Parma ist einzelvertretungsberechtige Geschäftsführerin der ATLAS TITAN Süd-West GmbH. Neben der operativen Leitung der Standorte ist sie für die strategische Ausrichtung der Standorte verantwortlich.

Telefon: +49 7159 45896-0

:s.merz-parma@atlastitan.de

Kaufmännische Assistentin

Vanessa Soete

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 7159 45896-0

:v.soete@atlastitan.de

Personalreferentin

Natalin Badem

  • Mitarbeitergewinnung, -betreuung und -entwicklung
  • Führen von Gehalts- und Vertragsverhandlungen
  • (Verantwortlich für) Bewerbermanagement
  • Konzeption und Durchführung von Maßnahmen im Bereich Personalmarketing

Telefon:+49 7159 45896 -11

Mobil:+49 163 7812726

:n.badem@atlastitan.de

Personalreferentin

Jessica Kümmerling

Telefon:+49 7159 45896-13

Mobil:+49 176 10276135

:j.kuemmerling@atlastitan.de

Teamassistentin Personal

Jennifer Lynn Kollmar

Telefon:+49 7159 45896 -15

:j.kollmar@atlastitan.de

ATLAS TITAN Süd GmbH

StNr.: 70050/23523
Ust-IdNr.: DE311466115
Amtsgericht Stuttgart
HRB 785865