Dortmund

Die Kompetenzen des 2013 gegründeten Standortes in Dortmund sind vielseitig. Neubau- und Rückbauprojekte im Bereich der Nukleartechnik, Bauleitung im Freileitungsbau, Prozessentwicklung, Qualitätssicherung für die Automobilzulieferindustrie sowie Energieübertragung und Energieerzeugung gehören zu den Schwerpunkten. Die ATLAS TITAN West GmbH arbeitet am Standort Dortmund mit Kunden aus dem gesamten Ruhrgebiet und Münsterland zusammen.
Die ATLAS TITAN West GmbH ist nach §15 StrlSchV genehmigungsfähiges Unternehmen.

Kontaktdaten und Mitarbeiter Atlas Titan Dortmund

ATLAS TITAN West GmbH
Fallgatter 3
44369 Dortmund

Telefon: +49 231 5337523-0
Telefax: +49 231 5337523-9
E-Mail: kontakt.dortmund@atlastitan.de

Geschäftsführer: Torsten Przyborski

 

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführender Gesellschafter und Strahlenschutzverantwortlicher

Torsten Przyborski

Telefon:+49 231 5337523-0

Mobil:+49 176 10230571

t.przyborski@atlastitan.de

Niederlassungsleiter und Strahlenschutzbeauftragter

Günter Kruschinski

Telefon:+49 231 5337523-0

Mobil:+49 159 04048673

g.kruschinski@atlastitan.de

Account Managerin

Sara Lotfi

  • Durchführung regionaler Marktanalysen
  • Aufbau neuer Geschäftsbeziehungen und Betreuung von Bestandskunden
  • Erstellung von Projektkalkulationen und Angeboten sowie Führen von Vertragsverhandlungen
  • Auf- bzw. Ausbau des projektdurchführenden Teams
Senior Recruiter

Hendrik Beyel

Telefon: +49 231 5337523-0

h.beyel@atlastitan.de

Recruiterin

Janna Julia Hesse

  • Active Sourcing und Mitarbeitergewinnung
  • Bewerbermanagement
  • Teilnahme an Recruiting-Veranstaltungen bzw. Messen
  • Weiterentwicklung der Rekrutierungsmethoden und -kanäle

Telefon:+49 231 5337523-2

j.hesse@atlastitan.de

Personalreferentin und Strahlenschutzbeauftragte

Jacqueline Husemann

Telefon:+49 231 5337523-0

j.husemann@atlastitan.de

Referentin Administration

Laura Keinitz

  • Vorbereitung Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • Mitarbeiterbetreuung
  • Faktur und Mahnwesen
  • Kaufmännische Sachbearbeitung

Telefon:+49 231 5337523-0

l.keinitz@atlastitan.de

Studentische Hilfskraft

Annika Fuchs

Telefon:+49 231 5337523-0

a.fuchs@atlastitan.de

ATLAS TITAN West GmbH

StNr.: 314/5725/1933
Ust-IdNr.: DE291822635
Amtsgericht Dortmund
HRB 25973